Показательные выступления на международном форуме “Россия – Китай” в Казани
Федерация корэш России провела показательные выступления на международном бизнес-форуме “РОСТКИ: Россия-Китай. Взаимовыгодное сотрудничество”. Борцы корэш провели мастер-классы и показательные выступления на специализированной площадке единоборств.
В форуме приняли участие представители 13 стран, 47 регионов России и 19 делегаций из семи наиболее экономически развитых провинций КНР.

Основные темы форума: диалог между партнерами России и КНР, различные инвестиционные проекты, тематические сессии по направлениям образования, IT-технологий, химии, нефтехимии, машиностроения, сельского хозяйства, культуры, спорта и туризма, здравоохранения и работы с молодежью. В его рамках состоялась также международная выставка Russia China Expo, где были представлены инвестиционные и инфраструктурные проекты, презентации взаимовыгодных технологических альянсов в экономике, продукция крупного, малого и среднего бизнеса, а также многочисленные международные стенды.
Почетными гостями форума стали министр экономического развития РФ Максим Решетников, раис Республики Татарстан Рустам Минниханов и многие другие.


Партнеры
Контакты
Телефон: +7 843 273 54 92
Почта: koresh.federation@gmail.com
г. Казань, ул. Николая Ершова, 28а